SERVICE 24hrs

Un seul numéro 24hrs / 7jrs

Pour nous joindre

Pour toute demande d’information, n’hésitez pas à communiquer avec nous.  

 

Heures d’ouverture

Lundi au vendredi : 7am à 4pm

 

Service d’urgence disponible 24hrs/7jrs  

 

Administration

René Marchand, Président

rmarchand@marchandentrepreneur.com  

 

Martin Moreau, Vice-président Opérations (et gestion financière)

mmoreau@marchandentrepreneur.com  

 

Benoit Blais, Directeur Général

bblais@marchandentrepreneur.com

 

Carmen Bouvier, Comptabilité

cbouvier@marchandentrepreneur.com  

 

Marc Boisclair, Acheteur

mboisclair@marchandentrepreneur.com  

 

Carolyne Laroche, Gérante de Service

claroche@marchandentrepreneur.com  

 

Stéphane Boulay, Chargé de projets

sboulay@marchandentrepreneur.com   

 

Robert Beaudoin, Chargé de projets

rbeaudoin@marchandentrepreneur.com  

 

Denis Lapierre, Estimateur

dlapierre@marchandentrepreneur.com  

 

Transmission de plans et soumission

soumission@marchandentrepreneur.com  

 

Emplois

Marchand Entrepreneur Électricien Ltée est en pleine croissance et toujours à la recherche d’une main d’œuvre qualifiée qui partage nos valeurs.

 

Vous désirez vous joindre à notre équipe ? Veuillez nous faire parvenir votre curriculum vitae et nous vous contacterons dès qu’un poste sera disponible.

info@marchandentrepreneur.com

 

Nous cherchons plus particulièrement des électriciens avec expériences dans le service résidentiel et commercial.